+7 (391) 297-73-12 Красноярск, пр-к Котельникова 17в/3 Абакан, ул. Кирова, 260 Наши адреса
0 товаров — 0 руб.
Корзина с товаром

Новости

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что новые санкции против Венесуэлы.

Английский «Ливерпуль» одержал победу над португальским «Порту» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:1. Первый гол забил в середине первого тайма, на 26-й минуте Садио Мане. Изначально арбитр не засчитал удар, однако, воспользовавшись системой VAR, постановил, что офсайда не было. На 64-й минуте мяч в ворота противника забросил нападающий Ливерпуля Мохамед Салах. Через четыре минуты футболисту Порту Эдеру Милитао удалось отыграть один гол, но уже ближе к концу матча нападающий Ливерпуля Роберто Фирмино забросил мяч в ворота Порту. А на 84-й минуте Вирджил ван Дейк довел счет до разгромного. Первую встречу Ливерпуль выиграл со счетом 2:0. Клуб одержал победу по сумме двух матчей - 6:1 - и вышел в полуфинал турнира.

Пользователи социальных сетей выкладывают видео с места дорожно-транспортного происшествия с участием туристического автобуса на португальском острове Мадейра.

Собор Парижской Богоматери будет восстановлен в течение пяти лет. Президент Франции Эммануэль Макрон назначил своего спецпредставителя по вопросам восстановления собора Парижской Богоматери после пожара. Он пообещал, что Нотр-Дам будет отстроен «еще более красивым». Макрон добавил, что страна будет мобилизована для достижения этой цели.

Бывший Президент Перу Алан Гарсия пытался покончить с собой после того, как полиция приехала к нему домой. Сообщается, что Гарсии делают экстренную операцию после попытки покончить с собой. Отмечается, что политик после приезда полиции связался с адвокатами, после чего раздался выстрел.

Советник американского лидера Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что американская сторона.