+7 (391) 297-73-12 Красноярск, пр-к Котельникова 17в/3 Абакан, ул. Кирова, 260 Наши адреса
Пустая корзина
0 товаров — 0 руб.
Корзина с товаром

Новости

Матч длился 4 часа 28 минут и завершился со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 4:6, 7:6 (7:2), 6:3.   Болгарский теннисист Григор Димитров одержал победу над представителем Хорватии Марином Чиличем во втором круге Открытого чемпионата Франции Roland Garros. Встреча, продолжавшаяся 2 часа 17 минут, завершилась со счётом 6:3, 4:6, 8:6.

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) планирует к 5 июня опубликовать отчет о катастрофе в Шереметьево.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк заявил в эфире телеканала "1+1", что.

Финансовый портал 24/7 Wall Street составил рейтинг сотни лучших песен всех времен. При составлении перечня учитывались продажи композиции, появление в хит-параде Billboard, количество каверов на песню и ее популярность среди меломанов. Композиция Yesterday группы The Beatles возглавила топ "лучших песен всех времен". На втором месте оказался трек Bridge Over Troubled Water группы Simon Garfunkel. Замыкает тройку Rolling In The Deep в исполнении певицы Adele. При этом The Beatles в данном рейтинге фигурирует не один раз. Так, композиция Hey Jude заняла четвертую позицию, а песня Let It Be – девятую строчку.

Заместитель главы администрации президента Украины Вадим Пристайко не исключает, что Владимир Зеленский может провести телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Вадим Пристайко отметил, что диалог с Путиным может состояться, в частности, по важным для Украины вопросам, однако не уточнил, по каким именно.

Сборная Италии потерпела разгромное поражение от национальной команды Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Игра состоялась на льду «Стил-Арены» в Кошице и закончилась со счетом 7:1 в пользу американцев.