+7 (391) 297-73-12 Красноярск, пр-к Котельникова 17в/3 Абакан, ул. Кирова, 260 Наши адреса
0 товаров — 0 руб.
Корзина с товаром

Новости

Итоги голосования по поправкам к Конституции являются «однозначным триумфом». Об этом заявил пресс-секретарь президент страны Дмитрий Песков. По словам собеседников агентства, в Кремле не предполагали, что результаты голосования окажутся настолько высокими.

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился ожиданиями от матча 25-го тура РПЛ между красно-белыми и ЦСКА.— В кой-то веке перед матчем говорят не о «Спартаке», а о ЦСКА, — сказал Калиниченко в эфире «Матч Премьер». Ставлю на 2:1 или 1:0. Сейчас в цска тренерская чехарда, то Гончаренко готовит команду, то не готовит.Я смотрел последние игры цска, они какие-то нервозные, совсем плохо выглядят. «Спартак» же по эмоциональности на сегодняшний день по увереннее себя чувствует. К сожалению, спартаковцам не удалось набрать очки в матче на «ВЭБ Арене» и сократить отставание от принципиального соперника. Матч цска — «Спартак» состоится 30 июня. Начало — в 20:30 мск.

Стали известны статьи уголовного кодекса, по которым обвиняют кандидата на пост президента, экс-главу Белгазпромбанка Виктора Бабарико, пишет Tut.by со ссылкой на Минский городской суд. Виктору Бабарико, основному конкуренту Александра Лукашенко на выборах президента Белоруссии, предъявлены обвинения по трем статьям — отмывание денег, уклонение от уплаты налогов и дача взятки. Его сына — в уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере. Госконтроль Белоруссии задержал Виктора Бабарико и его сына Эдуарда 18 июня. «Бабарико задержан в связи с тем, что являлся непосредственным организатором и руководителем противоправной деятельности, пытался воздействовать на показания свидетелей, предпринимал попытки сокрытия следов совершенных преступлений и буквально на днях снять крупную сумму денег с подконтрольных ему счетов», — заявил председатель Комитета госконтроля (КГК) Иван Тертель. Александр Лукашенко возглавляет страну с 1994 года, сейчас заканчивается его пятый президентский срок. Лукашенко говорил, что не держится «посиневшими пальцами» за президентское кресло, но будет предлагать свою кандидатуру на пост президента, пока она не будет отвергнута. 4 июня Лукашенко заявил потенциальным кандидатам на пост президента Белоруссии, что «страну они не получат».

Экономика Швеции извлекла неожиданную выгоду из отказа от карантина и большинства других ограничительных мер, связанных с распространением коронавируса. За последние три месяца курс шведской кроны к евро вырос: с 11,2 кроны за евро в середине марта до 10,4 кроны в начале июля.

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 25-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» со счетом 1:1.Матч прошел на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Поединок, прошедший на стадионе в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 1:1. В составе хозяев поля голевыми действиями Ивелин Попов (пенальти). Отметим, что главный судья матча Виталий Мешков несколько минут не давал пробить 11-метровый удар. Рефери неоднократно пользовался услугами системы ВАР. Из-за этого поединок продлился 111 минут 15 секунд с учетом добавленного времени в первом и втором таймах и стал самым продолжительным в истории РПЛ. Об этом ИА REGNUM сообщили в городской администрации. А ростовчане расположились на четвертой строчке, отставая от «быков» на три балла. При этом у краснодарцев есть игра в запасе. Ранее сообщалось, что в столичном дерби «Спартак» уступил ЦСКА со счетом 0:2.

Оптовая цена автомобильного бензина марки «Премиум-95» (Аи-95) на торгах Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ). Так, впервые с момента начала наблюдений в 2018 году, стоимость этого топлива достигла 58,3 тыс. рублей за одну тонну. Биржевая стоимость бензина Аи-95 вновь побила рекорд на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой.